SSV Homburg-Nümbrecht e.V.

Highlights Festkommers

Unser “Haus- und Hoffotograf” H.P. Bubenzer sowie Simone Kolb haben ein ca. 25 minütiges Video mit den Highlights des Festkommersses vom 05.10.2019 angefertigt. Vielen Dank dafür! Für alle, die dabei waren, ist dies sicherlich eine sehr schöne Erinnerung.

Download Video (357 MB)


Unsere Festschrift anläßlich des 100-jährigen Vereinsjubiläums steht nun auch zum Download bereit.

Letzte Ergebnisse

Samstag, 16.11.2019
13:00D-JunMEDJK DürscheidSG Nümbrecht/​Bröltal 22 : 2
14:00B-JunMESG Nümbrecht/​Bröltal 1Heiligenhauser SV1 : 0
14:30C-JunMESG Nümbrecht/​Bröltal 1SSV Jan Wellem3 : 1
16:30A-JunMESG Nümbrecht/​BröltalBorussia Derschlag U190 : 6
Sonntag, 17.11.2019
13:00HerrenMESpVgg Holpe- Steimelhagen IISSV Homburg-Nümbrecht III1 : 4
13:00D-JunFSSG Nümbrecht/​Bröltal 1FC Hennef 05 U120 : 3
14:45HerrenMESG Köln-WorringenSSV Homburg-Nümbrecht0 : 2
15:00HerrenMESSV SüngSSV Homburg-Nümbrecht II4 : 4
Montag, 18.11.2019
17:45E-JunMESG Nümbrecht/​Bröltal U11SSV Wildbergerhütte-Odenspiel U111 : 8
Dienstag, 19.11.2019
18:00D-JunMESG Nümbrecht/​Bröltal 2TuS Lindlar D72 : 4
Samstag, 16.11.2019
13:00 D-Jun (ME)
DJK Dürscheid2
SG Nümbrecht/​Bröltal 22
14:00 B-Jun (ME)
SG Nümbrecht/​Bröltal 11
Heiligenhauser SV0
14:30 C-Jun (ME)
SG Nümbrecht/​Bröltal 13
SSV Jan Wellem1
16:30 A-Jun (ME)
SG Nümbrecht/​Bröltal0
Borussia Derschlag U196
Sonntag, 17.11.2019
13:00 Herren (ME)
SpVgg Holpe- Steimelhagen II1
SSV Homburg-Nümbrecht III4
13:00 D-Jun (FS)
SG Nümbrecht/​Bröltal 10
FC Hennef 05 U123
14:45 Herren (ME)
SG Köln-Worringen0
SSV Homburg-Nümbrecht2
15:00 Herren (ME)
SSV Süng4
SSV Homburg-Nümbrecht II4
Montag, 18.11.2019
17:45 E-Jun (ME)
SG Nümbrecht/​Bröltal U111
SSV Wildbergerhütte-Odenspiel U118
Dienstag, 19.11.2019
18:00 D-Jun (ME)
SG Nümbrecht/​Bröltal 22
TuS Lindlar D74

Spielplan

Donnerstag, 21.11.19
18:00C-JunMESG Nümbrecht/​Bröltal 2SG Ründeroth /​ Loope 2
Samstag, 23.11.19
10:00F-JunMESG Nümbrecht/​Bröltal U8SV Morsbach U8
11:00E-JunMERS 19 Waldbröl U11SG Nümbrecht/​Bröltal U11
13:00D-JunMESG Nümbrecht/​Bröltal 1SV Bergisch Gladbach II
15:00D-JunMESG Frielingsdorf/​BerghausenSG Nümbrecht/​Bröltal U12
15:15B-JunMETV Hoffnungsthal U17SG Nümbrecht/​Bröltal 1
16:30B-JunMESG Nümbrecht/​Bröltal 2SG Immekeppel/​Moitzfeld
18:30A-JunMEFV Wiehl IISG Nümbrecht/​Bröltal
Mittwoch, 27.11.19
17:45D-JunMESG Nümbrecht/​Bröltal U12SG Elsenroth/​Drabenderhöhe I
Freitag, 29.11.19
19:00A-JunMESG Nümbrecht/​BröltalSV Refrath/​Frankenforst
Donnerstag, 21.11.19
18:00 ME (C-Jun)
SG Nümbrecht/​Bröltal 2
SG Ründeroth /​ Loope 2
Samstag, 23.11.19
10:00 ME (F-Jun)
SG Nümbrecht/​Bröltal U8
SV Morsbach U8
11:00 ME (E-Jun)
RS 19 Waldbröl U11
SG Nümbrecht/​Bröltal U11
13:00 ME (D-Jun)
SG Nümbrecht/​Bröltal 1
SV Bergisch Gladbach II
15:00 ME (D-Jun)
SG Frielingsdorf/​Berghausen
SG Nümbrecht/​Bröltal U12
15:15 ME (B-Jun)
TV Hoffnungsthal U17
SG Nümbrecht/​Bröltal 1
16:30 ME (B-Jun)
SG Nümbrecht/​Bröltal 2
SG Immekeppel/​Moitzfeld
18:30 ME (A-Jun)
FV Wiehl II
SG Nümbrecht/​Bröltal
Mittwoch, 27.11.19
17:45 ME (D-Jun)
SG Nümbrecht/​Bröltal U12
SG Elsenroth/​Drabenderhöhe I
Freitag, 29.11.19
19:00 ME (A-Jun)
SG Nümbrecht/​Bröltal
SV Refrath/​Frankenforst

Fanartikel